010
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Escuela española SS.XIX - XX copia según Murillo
"Milagro de los panes y los peces"
Óleo sobre lienzo
49 x 103 cm
600 - 900 €
- Precio de salida: 600€