GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

011

Escuela flamenca S.XVII "Escena de Batalla" Escuela flamenca S.XVII "Escena de Batalla"

Escuela flamenca S.XVII
"Escena de Batalla"
Óleo sobre lienzo

47 x 93 cm
300 - 500 €