039
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Mariano de Miguel González "Retrato de Mariano de Azara López Fernández de Heredia, IV Marqués de Nibbiano con uniforme militar"
Mariano de Miguel González
"Retrato de Mariano de Azara López Fernández de Heredia, IV Marqués de Nibbiano con uniforme militar"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1885
197 x 117 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€