GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

039

Mariano de Miguel González "Retrato de Mariano de Azara López Fernández de Heredia, IV Marqués de Nibbiano con uniforme militar" Mariano de Miguel González "Retrato de Mariano de Azara López Fernández de Heredia, IV Marqués de Nibbiano con uniforme militar"

Mariano de Miguel González
"Retrato de Mariano de Azara López Fernández de Heredia, IV Marqués de Nibbiano con uniforme militar"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1885

197 x 117 cm
1.500 - 2.000 €