040
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Mariano de Miguel González
"Retrato Amalia Zabala Astoviza, IV Marquesa de Nibbiano"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1885
197 x 117 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€