041
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Joseph Marie Vien Le Jeune (París, 1761 - 1848)
"Retrato de militar con bastón de mando"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1806
106 x 90 cm
3.750 - 4.500 €
- Precio de salida: 3750€