053
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Escuela andaluza, S.XVII
"Descanso de la Huída a Egipto"
Óleo sobre lienzo
92 x 152 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€