060
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Escuela francesa, S.XVIII
"Diana cazadora"
Óleo sobre lienzo
64 x 81 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€