061
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Escuela italiana, S.XVII. Círculo de los Bassano
"Llanto sobre Cristo muerto"
Óleo sobre lienzo
33 x 25 cm
600 - 700 €
- Precio de salida: 600€