116
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Antonio Maya Cortés (Jaén, 1950)
"Casa de Campo III"
Óleo sobre táblex
Firmado y titulado al dorso
100 x 81 cm
600 - 700 €
- Precio de salida: 600€