120
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Nicholas Woods (Lynchburg, Estados Unidos, 1971)
"Pyromaniacs" 2005
Óleo sobre lienzo
Firmado
140 x 192 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€