130
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Ignacio Cruceta (1945 - 1992)
"La Reunión"
Óleo sobre tabla
Firmado
31 x 39,5 cm
750 - 1.000 €
- Precio de salida: 750€