141
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Busto de madera tallada y policromada "Santo barbado", taller castellano de ffs.S.XVI
42 x 26 x 43 cm
2.000 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€