147
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Escultura de madera tallada, policromada y estofada de "Piedad", España S.XVIII - XIX. Faltas
47 x 33 x 29 cm con peana
700 - 900 €
- Precio de salida: 700€