164
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Relicario con marco dorado y bordado "San Francisco de Paula" S.XVII
Procedencia : S.A.R. Infante Sebastián Gabriel de Borbón y Braganza. Sello en la trasera
36 x 31 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€