167
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
San Cristóbal de madera tallada con restos de policromía, trabajo castellano de pps.S.XVII
90 cm
Procedencia: antigua colección de Cristóbal Balenciaga
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€