GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

167

San Cristóbal de madera tallada con restos de policromía, trabajo castellano de pps.S.XVII 90 cm San Cristóbal de madera tallada con restos de policromía, trabajo castellano de pps.S.XVII 90 cm

San Cristóbal de madera tallada con restos de policromía, trabajo castellano de pps.S.XVII
90 cm

Procedencia: antigua colección de Cristóbal Balenciaga
1.500 - 1.800 €