168
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Talla de santo con restos de policromía, Castilla ffs.S.XVI
86 cm
Procedencia: antigua colección de Cristóbal Balenciaga
600 - 900 €
- Precio de salida: 600€