173
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Siguiendo modelos flamencos, S.XIX
"Virgen con Niño"
Óleo sobre tabla
Con importante marco del S.XVII
29 x 25 cm
47 x 43 cm el marco
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€