183
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Gran cama de barco española de caoba tallada y decoración de marquetería de latón dorado con pies de garra y ruedas de hierro, época Fernandina, pps.S.XIX.
120 x 197 x 155 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€