190
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Cómoda francesa de marquetería de palorrosa y caoba formando cartuchos con plumeados en aspa, aplicaciones de bronce dorado y tapa de mármol, época Luis XV, S.XVIII. Estampillada "JME CRIARD" Faltas
87 x 52 x 128 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€