199 Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Canapé francés de nogal tallado y rejilla Luis XV, S.XVIII Canapé francés de nogal tallado y rejilla Luis XV, S.XVIII110 x 58 x cm 1.000 - 1.500 € Información adicional Precio de salida: 1000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)