200 Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Butaca francesa de nogal tallado y rejilla Luis XV, S.XVIII Butaca francesa de nogal tallado y rejilla Luis XV, S.XVIII95 x 57 x 66 cm 600 - 700 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)