215 Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de butacas de madera tallada en su color estilo Luis XVI, S.XIX Pareja de butacas de madera tallada en su color estilo Luis XVI, S.XIX104 x 60 x 70 cm 500 - 600 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)