235 Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Bargueño español de muestra cubierta de nogal tallado y parcialmente dorado con taquillón, S.XVII Bargueño español de muestra cubierta de nogal tallado y parcialmente dorado con taquillón, S.XVII73 x 46 x 115,5 cm bargueño 76 x 50 x 117 cm4.250 - 5.000 € Información adicional Precio de salida: 4250€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)