267 Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escritorio inglés de raíz de nogal Escritorio inglés de raíz de nogal con decoración de marquetería y bronces aplicados, época victoriana S.XIX140 x 53 x 88 cm 700 - 800 € Información adicional Precio de salida: 700€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)