377 Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Frente de chimenea de madera y estuco policromado de gusto neoclásico, S.XIX Frente de chimenea de madera y estuco policromado de gusto neoclásico, S.XIX140 x 182 cm 500 - 700 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)