044
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Escuela española S.XX
"Bodegón con almirez"
Óleo sobre lienzo
Firmado
64 x 82 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€