092
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Carlos Arrecubieta (Irún, 1937)
"Pescador vasco"
Óleo sobre lienzo
Firmado
24 x 30 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€