220
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Isidoro López Murias (Tetuán, 1939)
"Paisaje con arroyo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
50 x 65 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150 €