259
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Escuela inglesa ffs.S.XVIII
"Escena de cazadores"
Óleo sobre lienzo
Faltas
61 x 81 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€