331
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Espejo de madera tallada y dorada con decoración de gallones, S.XX
48 x 38 cm luces
62 x 58 cm
200 - 250 €
- Precio de salida: 200€