477
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Francisco Yturzaeta copia de Quentin La Tour
"Luis XV"
Óleo sobre lienzo
Firmado
70 x 59 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€