0159
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
DAVID PLANET
( S. XX )"Barcas atracadas"Firmado: Daniel Planet
Óleo / Lienzo 70,5 x 50 cm. ; 87,5 x 76,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 275 €