0226
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
CEFERINO OLIVÉ CABRÉ
(Reus, Tarragona 1907 - 1995)"Puerto y pescadores en la barca"Firmado: Ceferino Olivé MCMLXIX
Acuarela / Papel 49 x 64 cm. ; 53 x 72 cm. (con marco)
- Precio de salida: 225 €