0267
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
JUAN BAYÓN SALADO "BAY-SALA" (Logroño 1913 - Bilbao 1995) "Vista de París con personajes y Torre Eiffel al fondo"
JUAN BAYÓN SALADO "BAY-SALA"
(Logroño 1913 - Bilbao 1995)"Vista de París con personajes y Torre Eiffel al fondo"Firmado: Bay Sala
Rotulador / Acuarela / Papel 54 x 39 cm. ; 84 x 68 cm. (con marco)
- Precio de salida: 250 €