0274
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
JUAN LARRAMENDI ARBURUA
(Vera de Bidasoa, Navarra 1917)"Paseo de Eztegara"Firmado: J. Larramendi 71
Óleo / Lienzo 59 x 81 cm.Al dorso firmado, titulado y fechado 1971.
- Precio de salida: 850 €