0299
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA FRANCESA
(S. XVIII)"Estudio de la pintora"Óleo / Lienzo 40 x 32 cm. ; 53,5 x 45,5 cm. (con marco)
Marco en madera con decoración vegetal. Época Regencia
- Precio de salida: 275 €