0305
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA HOLANDESA
(S. XVIII)"Retrato de mosquetero"
Óleo / Tabla 108 x 84 cm. ; 130 x 109 cm. (con marco)Pequeño deterioro
- Precio de salida: 900 €