0307
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA FRANCESA
(S. XVIII)"Personajes a caballo en el castillo"Óleo / Lienzo 49,5 x 88 cm. ; 61,5 x 100,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 200€