0308
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA ITALIANA
(S. XVII)"Personajes en las ruinas"
Óleo / Lienzo 40 x 30 cm. ;
56,5 x 46,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 550€