0314
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)"Virgen"
Óleo / Lienzo 48,5 x 38 cm.
- Precio de salida: 900€