0699
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
JOSE LUIS CARBONELL
(S. XX)"Personajes"Firmado: J. Luis Carbonell 003
Acrílico / Lienzo 100 x 50 cm.
- Precio de salida: 300€