0860
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Lanzador de disco"Bronce patinado / Base de mármol
38 x 22 x 15 cm.
- Precio de salida: 250 €