0560
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
Pareja de espejos en madera tallada, lacada y policromada en falso mármol. Época Directorio.
Época: Fin S. XVIII - Pp. S. XIX
Medidas: 86 x 47 x 14 cm. (cada uno)
- Precio de salida: 180 €