1133
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
Pareja de espejos en madera tallada, ebonizada y falso carey. Estilo Luis XIV.
Época: Fin S. XIX
Medidas: 93 x 83,5 cm. (cada uno)
- Precio de salida: 750 €