0361
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
Talla en madera policromada y dorada representando La Anunciación.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 42 x 26 x 6 cm.
- Precio de salida: 60 €