0910
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Bailarina"Bronce pintado y dorado / Cara y manos de marfil / Base de mármol 28 x 9 x 9 cm.
Crisoelefantina. Se adjunta CITES
- Precio de salida: 700€