1177
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal y perlas. Estilo Luis XVI.
Época: S. XX
Medidas: 76,5 x 64 cm.
- Precio de salida: 50€