0031
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Colgante antiguo en oro blanco y oro amarillo con camafeo central representando dama de corte y orla alrededor 14 diamantes talla brillante y diamantes engastados en forma de hoja. Estilo Luis XVI.
Medida: 4,7 x 3 cm.
Época: Pp. S. XX
- Precio de salida: 550€