1132
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
Cornucopia en madera tallada y dorada con copete central y decoración de rosas y hojas. Estilo Luis XV.
Cornucopia en madera tallada y dorada
con copete central y decoración de rosas y hojas. Estilo Luis XV.
Época: S. XIXMedidas: 102 x 74,5 cm.(Algún deterioro)
- Precio de salida: 110€