1150
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
Conjunto de mesa de juego redonda y 4 butacas en madera de caoba tallada con tapicería de piel color cámel y greca dorada alrededor..
Conjunto de mesa de juego redonda y 4 butacas en madera de caoba tallada
con tapicería de piel color cámel y greca dorada alrededor.. Estilo Luis XVI.
Época: S. XXMedidas: 76 x 79 cm. (mesa) ; 92 x 59 x 54 cm. (butaca cada una)
- Precio de salida: 120€